D38999/24FH55SD
製品の概要
部品型番: D38999/24FH55SD
製品の説明 CONN RCPT 55POS JAM NUT W/SKT
仕様書: D38999/24FH55SD.pdf
In Stock 1114 pcs
  • メッセージ
D38999/24FH55SDの仕様
部品型番 D38999/24FH55SD メーカー TE Connectivity Deutsch Connectors
説明 CONN RCPT 55POS JAM NUT W/SKT フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1114 pcs データシート D38999/24FH55SD.pdf
電圧 - 定格 - タイプ属性 Environment Resistant
終了 Crimp シェルサイズ - 挿入(変換元) Aluminum, Nickel Plated
シェル素材、仕上げ H シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS
RoHSステータス Bulk 他の名前 D3899924FH55SD
DD38999/24FH55SD
運転温度 -65°C ~ 200°C ポジション数 55
装着タイプ Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 12 Weeks 製造元の部品番号 D38999/24FH55SD
大口径は、供給されました 23-55 特徴 Shielded
拡張された説明 55 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 説明 CONN RCPT 55POS JAM NUT W/SKT
定格電流 7.5A 電流 - 最大/コンタクト Threaded
コンタクト材質 D コンタクト仕上げ厚 Gold
コネクタタイプ Receptacle, Female Sockets ケーブル直径 50µin (1.27µm)
関連商品
D38999/24FH55SE
D38999/24FH55SE
在庫あり: 982 pcs
ダウンロードセンター: D38999/24FH55SE.pdf
RFQ
D38999/24FH55SE-LC
D38999/24FH55SE-LC
メーカー: Amphenol Aerospace Operations
説明: CONN RCPT HSG FMALE 55POS PNL MT
在庫あり: 5215 pcs
ダウンロードセンター: D38999/24FH55SE-LC.pdf
RFQ
D38999/24FH55SD-LC
D38999/24FH55SD-LC
在庫あり: 4407 pcs
ダウンロードセンター: D38999/24FH55SD-LC.pdf
D38999/24FH55SC
D38999/24FH55SC
メーカー: Souriau Connection Technology
説明: CONN RCPT FMALE 55POS GOLD CRIMP
ダウンロードセンター: D38999/24FH55SC.pdf
D38999/24FH55SD-LC
D38999/24FH55SD-LC
説明: CONN HSG RCPT JAM NUT 55POS SKT
D38999/24FH55SC-LC
D38999/24FH55SC-LC