D38999/24FJ24HB
TE Connectivity Deutsch Connectors
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: D38999/24FJ24HB
製品の説明 CONN RCPT 24POS JAM NUT W/PINS
仕様書: D38999/24FJ24HB.pdf
In Stock 1401 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
D38999/24FJ24HBの仕様
部品型番 D38999/24FJ24HB メーカー TE Connectivity Deutsch Connectors
説明 CONN RCPT 24POS JAM NUT W/PINS フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1401 pcs データシート D38999/24FJ24HB.pdf
電圧 - 定格 - タイプ属性 Environment Resistant
終了 Crimp シェルサイズ - 挿入(変換元) Aluminum, Nickel Plated
シェル素材、仕上げ J シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS
RoHSステータス Bulk 他の名前 DD38999/24FJ24HB
運転温度 -65°C ~ 200°C ポジション数 24
装着タイプ Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 12 Weeks 製造元の部品番号 D38999/24FJ24HB
大口径は、供給されました 25-24 特徴 Shielded
拡張された説明 24 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 説明 CONN RCPT 24POS JAM NUT W/PINS
定格電流 13A, 23A 電流 - 最大/コンタクト Threaded
コンタクト材質 B コンタクト仕上げ厚 Gold
コネクタタイプ Receptacle, Male Pins ケーブル直径 50µin (1.27µm)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
D38999/24FJ24HC-LC
D38999/24FJ24HC-LC
メーカー: Amphenol Aerospace Operations
説明: CONN RCPT HSNG MALE 24POS PNL MT
在庫あり: 5826 pcs
ダウンロードセンター: D38999/24FJ24HC-LC.pdf
RFQ
D38999/24FJ24HB
D38999/24FJ24HB
説明: CONN RCPT MALE 24POS GOLD CRIMP