D38999/24FJ43JC
製品の概要
部品型番: D38999/24FJ43JC
製品の説明 CONN RCPT 43POS JAM NUT W/SKT
仕様書: D38999/24FJ43JC.pdf
In Stock 1059 pcs
  • メッセージ
D38999/24FJ43JCの仕様
部品型番 D38999/24FJ43JC メーカー TE Connectivity Deutsch Connectors
説明 CONN RCPT 43POS JAM NUT W/SKT フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1059 pcs データシート D38999/24FJ43JC.pdf
電圧 - 定格 - タイプ属性 Environment Resistant
終了 Crimp シェルサイズ - 挿入(変換元) Aluminum, Nickel Plated
シェル素材、仕上げ J シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS
RoHSステータス Bulk 他の名前 DD38999/24FJ43JC
運転温度 -65°C ~ 200°C ポジション数 43
装着タイプ Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 12 Weeks 製造元の部品番号 D38999/24FJ43JC
大口径は、供給されました 25-43 特徴 Shielded
拡張された説明 43 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 説明 CONN RCPT 43POS JAM NUT W/SKT
定格電流 7.5A, 13A 電流 - 最大/コンタクト Threaded