D38999/24WD18PA
製品の概要
部品型番: D38999/24WD18PA
製品の説明 CONN RCPT 18POS JAM NUT W/PINS
仕様書: D38999/24WD18PA.pdf
In Stock 1772 pcs
  • メッセージ
D38999/24WD18PAの仕様
部品型番 D38999/24WD18PA メーカー TE Connectivity Deutsch Connectors
説明 CONN RCPT 18POS JAM NUT W/PINS フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1772 pcs データシート D38999/24WD18PA.pdf
電圧 - 定格 - タイプ属性 Environment Resistant
終了 Crimp シェルサイズ - 挿入(変換元) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
シェル素材、仕上げ D シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS
RoHSステータス Bulk 他の名前 DD38999/24WD18PA
運転温度 -65°C ~ 175°C ポジション数 18
装着タイプ Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 12 Weeks 製造元の部品番号 D38999/24WD18PA
大口径は、供給されました 15-18 特徴 Shielded
拡張された説明 18 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 説明 CONN RCPT 18POS JAM NUT W/PINS
定格電流 7.5A 電流 - 最大/コンタクト Threaded
コンタクト材質 A コンタクト仕上げ厚 Gold
コネクタタイプ Receptacle, Male Pins ケーブル直径 50µin (1.27µm)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
D38999/24WD18PA-LC
D38999/24WD18PA-LC
説明: CONN HSG RCPT JAM NUT 18POS PIN
在庫あり: 2381 pcs
ダウンロードセンター: D38999/24WD18PA-LC.pdf
RFQ
D38999/24WD18PA
D38999/24WD18PA
メーカー: Souriau Connection Technology
説明: CONN RCPT MALE 18POS GOLD CRIMP