D38999/24WE26AE
製品の概要
部品型番: D38999/24WE26AE
製品の説明 CONN HSG RCPT JAM NUT 26POS PIN
仕様書: D38999/24WE26AE.pdf
In Stock 1477 pcs
  • メッセージ
D38999/24WE26AEの仕様
部品型番 D38999/24WE26AE メーカー TE Connectivity Deutsch Connectors
説明 CONN HSG RCPT JAM NUT 26POS PIN フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1477 pcs データシート D38999/24WE26AE.pdf
ワイヤゲージまたは範囲 - AWG 20 使用法 Shielded
タイプ属性 Environment Resistant タイプ For Male Pins
積層方向 Crimp シールド終端 Circular
シェル素材、仕上げ E シェルフィニッシュ Aluminum Alloy
シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS RoHSステータス Bulk
プラグ/嵌合プラグ直径 Olive Drab 他の名前 DD38999/24WE26AE
運転温度 -65°C ~ 175°C ポジション数 26
注意 Contacts Not Included 装着タイプ Panel Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 -
メーカーの標準リードタイム 12 Weeks 製造元の部品番号 D38999/24WE26AE
大口径は、供給されました 17-26 材料を挿入する -
含まれています - 特徴 -
拡張された説明 26 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount 説明 CONN HSG RCPT JAM NUT 26POS PIN