D38999/24WG39AD
製品の概要
部品型番: D38999/24WG39AD
製品の説明 CONN HSG RCPT JAM NUT 39POS PIN
仕様書: D38999/24WG39AD.pdf
In Stock 1350 pcs
  • メッセージ
D38999/24WG39ADの仕様
部品型番 D38999/24WG39AD メーカー TE Connectivity Deutsch Connectors
説明 CONN HSG RCPT JAM NUT 39POS PIN フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1350 pcs データシート D38999/24WG39AD.pdf
ワイヤゲージまたは範囲 - AWG 16 (2), 20 (37) 使用法 Shielded
タイプ属性 Environment Resistant タイプ For Male Pins
積層方向 Crimp シールド終端 Circular
シェル素材、仕上げ G シェルフィニッシュ Aluminum Alloy
シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS RoHSステータス Bulk
プラグ/嵌合プラグ直径 Olive Drab 他の名前 DD38999/24WG39AD
運転温度 -65°C ~ 175°C ポジション数 39
注意 Contacts Not Included 装着タイプ Panel Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 -
メーカーの標準リードタイム 12 Weeks 製造元の部品番号 D38999/24WG39AD
大口径は、供給されました 21-39 材料を挿入する -
含まれています - 特徴 -
拡張された説明 39 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount 説明 CONN HSG RCPT JAM NUT 39POS PIN
電流 - 最大/コンタクト Threaded カップリングナット材、メッキ -
カップリングナット直径 Chromate over Cadmium コンタクト形状 Plastic
コンタクト材質 D コネクタタイプ Receptacle Housing
ボディ材質 Bulkhead - Front Side Nut
関連商品
D38999/24WG39AB
D38999/24WG39AB