D38999/24WJ29SA
製品の概要
部品型番: D38999/24WJ29SA
製品の説明 CONN RCPT 29POS JAM NUT W/SKT
仕様書: D38999/24WJ29SA.pdf
In Stock 1245 pcs
  • メッセージ
D38999/24WJ29SAの仕様
部品型番 D38999/24WJ29SA メーカー TE Connectivity Deutsch Connectors
説明 CONN RCPT 29POS JAM NUT W/SKT フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1245 pcs データシート D38999/24WJ29SA.pdf
電圧 - 定格 - タイプ属性 Environment Resistant
終了 Crimp シェルサイズ - 挿入(変換元) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
シェル素材、仕上げ J シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS
RoHSステータス Bulk 他の名前 DD38999/24WJ29SA
運転温度 -65°C ~ 175°C ポジション数 29
装着タイプ Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 12 Weeks 製造元の部品番号 D38999/24WJ29SA
大口径は、供給されました 25-29 特徴 Shielded
拡張された説明 29 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 説明 CONN RCPT 29POS JAM NUT W/SKT
定格電流 13A 電流 - 最大/コンタクト Threaded
コンタクト材質 A コンタクト仕上げ厚 Gold
コネクタタイプ Receptacle, Female Sockets ケーブル直径 50µin (1.27µm)
関連商品
D38999/24WJ29PN-LC
D38999/24WJ29PN-LC
説明: CONN HSG RCPT JAM NUT 29POS PIN
在庫あり: 2083 pcs
ダウンロードセンター: D38999/24WJ29PN-LC.pdf
RFQ
D38999/24WJ29SB
D38999/24WJ29SB
メーカー: Souriau Connection Technology
説明: MILDTL 38999 III JAM NUT
在庫あり: 1251 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
D38999/24WJ29SAL
D38999/24WJ29SAL
説明: CONN RCPT HSG FMALE 29POS PNL MT
D38999/24WJ29PN
D38999/24WJ29PN
説明: CONN RCPT MALE 29POS GOLD CRIMP
D38999/24WJ29SA
D38999/24WJ29SA
メーカー: Amphenol Aerospace Operations
説明: CONN RCPT 29POS JAM NUT W/SCKT
在庫あり: 927 pcs
D38999/24WJ29SA
D38999/24WJ29SA
説明: CONN RCPT FMALE 29POS GOLD CRIMP