D38999/26FE26SN
TE Connectivity Deutsch Connectors
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: D38999/26FE26SN
製品の説明 CONN PLUG 26POS STRGHT W/SKT
仕様書: D38999/26FE26SN.pdf
In Stock 2450 pcs
1 pcs
5 pcs
  • メッセージ
D38999/26FE26SNの仕様
部品型番 D38999/26FE26SN メーカー TE Connectivity Deutsch Connectors
説明 CONN PLUG 26POS STRGHT W/SKT フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 2450 pcs データシート D38999/26FE26SN.pdf
電圧 - 定格 - タイプ属性 Environment Resistant
終了 Crimp シェルサイズ - 挿入(変換元) Aluminum, Nickel Plated
シェル素材、仕上げ E シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS
RoHSステータス Bulk 他の名前 DD38999/26FE26SN
運転温度 -65°C ~ 200°C ポジション数 26
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 12 Weeks 製造元の部品番号 D38999/26FE26SN
大口径は、供給されました 17-26 特徴 Shielded
拡張された説明 26 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold 説明 CONN PLUG 26POS STRGHT W/SKT
定格電流 7.5A 電流 - 最大/コンタクト Threaded
コンタクト材質 N (Normal) コンタクト仕上げ厚 Gold
コネクタタイプ Plug, Female Sockets ケーブル直径 50µin (1.27µm)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
D38999/26FE26SN-CGMSS3
D38999/26FE26SN-CGMSS3
メーカー: Amphenol Aerospace Operations
説明: CONN PLUG FMALE 26POS GOLD CRIMP
在庫あり: 773 pcs
ダウンロードセンター: D38999/26FE26SN-CGMSS3.pdf
RFQ
D38999/26FE26SN-LC
D38999/26FE26SN-LC
メーカー: Souriau Connection Technology
説明: CONN PLUG HSG FMALE 26POS INLINE
在庫あり: 2618 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
D38999/26FE26SE-LC
D38999/26FE26SE-LC
説明: CONN HSG PLUG STRGHT 26POS SKT
在庫あり: 1929 pcs
ダウンロードセンター: D38999/26FE26SE-LC.pdf
D38999/26FE26SN
D38999/26FE26SN
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
説明: CONN PLG HSG FMALE 26POS INLINE
D38999/26FE26SN
D38999/26FE26SN
説明: CONN PLUG 26POS STRAIGHT W/SCKT
D38999/26FE26SE
D38999/26FE26SE
説明: MILDTL 38999 III PLUG
D38999/26FE26SN-CGPFA
D38999/26FE26SN-CGPFA
在庫あり: 965 pcs
ダウンロードセンター: D38999/26FE26SN-CGPFA.pdf
D38999/26FE26SN-LC
D38999/26FE26SN-LC
ダウンロードセンター: D38999/26FE26SN-LC.pdf
D38999/26FE26SN-CGCA23
D38999/26FE26SN-CGCA23
ダウンロードセンター: D38999/26FE26SN-CGCA23.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売