D38999/26FF11PB-LC
TE Connectivity Deutsch Connectors
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 CONN HSG PLUG STRGHT 11POS PIN
仕様書: D38999/26FF11PB-LC.pdf
In Stock 1492 pcs
1 pcs
5 pcs
  • メッセージ
D38999/26FF11PB-LCの仕様
部品型番 D38999/26FF11PB-LC メーカー TE Connectivity Deutsch Connectors
説明 CONN HSG PLUG STRGHT 11POS PIN フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1492 pcs データシート D38999/26FF11PB-LC.pdf
ワイヤゲージまたは範囲 - AWG 16 使用法 Shielded
タイプ属性 Environment Resistant タイプ For Male Pins
積層方向 Crimp シールド終端 Circular
シェル素材、仕上げ F シェルフィニッシュ Aluminum Alloy
シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS RoHSステータス Bulk
プラグ/嵌合プラグ直径 Silver 他の名前 DD38999/26FF11PB-LC
運転温度 -65°C ~ 200°C ポジション数 11
注意 Contacts Not Included 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 -
メーカーの標準リードタイム 12 Weeks 製造元の部品番号 D38999/26FF11PB-LC
大口径は、供給されました 19-11 材料を挿入する Aluminum Alloy, Electroless Nickel
含まれています - 特徴 Coupling Nut
拡張された説明 11 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut 説明 CONN HSG PLUG STRGHT 11POS PIN
電流 - 最大/コンタクト Threaded カップリングナット材、メッキ 1.520" (38.61mm)
カップリングナット直径 Electroless Nickel コンタクト形状 Plastic
コンタクト材質 B コネクタタイプ Plug Housing
ボディ材質 -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
D38999/26FF11PB
D38999/26FF11PB
説明: CONN PLUG 11POS STRGHT W/PINS
在庫あり: 1815 pcs
ダウンロードセンター: D38999/26FF11PB.pdf
RFQ
D38999/26FF11PBL
D38999/26FF11PBL
メーカー: Souriau Connection Technology
説明: CONN PLUG HSG MALE 11POS INLINE
在庫あり: 2102 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
D38999/26FF11PC
D38999/26FF11PC
ダウンロードセンター: D38999/26FF11PC.pdf
メーカー: Amphenol Aerospace Operations
説明: CONN PLUG MALE 11POS GOLD CRIMP
説明: CONN PLUG 11POS STRAIGHT W/PINS
D38999/26FF11PB-LC
D38999/26FF11PB-LC
D38999/26FF11PB-CGMSA
D38999/26FF11PB-CGMSA
ダウンロードセンター: D38999/26FF11PB-CGMSA.pdf