DJT10E17-26AC
TE Connectivity Deutsch Connectors
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DJT10E17-26AC
製品の説明 CONN HSG RCPT FLANGE 26POS PIN
仕様書: DJT10E17-26AC.pdf
In Stock 2888 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
DJT10E17-26ACの仕様
部品型番 DJT10E17-26AC メーカー TE Connectivity Deutsch Connectors
説明 CONN HSG RCPT FLANGE 26POS PIN フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 2888 pcs データシート DJT10E17-26AC.pdf
ワイヤゲージまたは範囲 - AWG 20 使用法 Shielded
タイプ属性 Environment Resistant タイプ For Male Pins
積層方向 Crimp シールド終端 Circular
シェル素材、仕上げ - シェルフィニッシュ Aluminum Alloy
シリーズ MIL-DTL-38999 Series I, DJT RoHSステータス Bulk
プラグ/嵌合プラグ直径 Olive Drab 他の名前 DDJT10E17-26AC
運転温度 -65°C ~ 175°C ポジション数 26
注意 Contacts Not Included 装着タイプ Panel Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 -
メーカーの標準リードタイム 12 Weeks 製造元の部品番号 DJT10E17-26AC
大口径は、供給されました 17-26 材料を挿入する -
含まれています - 特徴 -
拡張された説明 26 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount 説明 CONN HSG RCPT FLANGE 26POS PIN