DJT16E23-53SN-LC
TE Connectivity Deutsch Connectors
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DJT16E23-53SN-LC
製品の説明 CONN HSG PLUG STRGHT 53POS SKT
仕様書: DJT16E23-53SN-LC.pdf
In Stock 2602 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
DJT16E23-53SN-LCの仕様
部品型番 DJT16E23-53SN-LC メーカー TE Connectivity Deutsch Connectors
説明 CONN HSG PLUG STRGHT 53POS SKT フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 2602 pcs データシート DJT16E23-53SN-LC.pdf
ワイヤゲージまたは範囲 - AWG 20 使用法 Shielded
タイプ属性 Environment Resistant タイプ For Female Sockets
積層方向 Crimp シールド終端 Circular
シェル素材、仕上げ - シェルフィニッシュ Aluminum Alloy
シリーズ MIL-DTL-38999 Series I, DJT RoHSステータス Bulk
プラグ/嵌合プラグ直径 Olive Drab 他の名前 DDJT16E23-53SN-LC
運転温度 -65°C ~ 175°C ポジション数 53
注意 Contacts Not Included 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 -
メーカーの標準リードタイム 12 Weeks 製造元の部品番号 DJT16E23-53SN-LC
大口径は、供給されました 23-53 材料を挿入する Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium
含まれています - 特徴 Coupling Nut
拡張された説明 53 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut 説明 CONN HSG PLUG STRGHT 53POS SKT
電流 - 最大/コンタクト Bayonet Lock カップリングナット材、メッキ 1.766" (44.86mm)