DJT16F17-26SB
TE Connectivity Deutsch Connectors
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DJT16F17-26SB
製品の説明 CONN PLUG 26POS STRGHT W/SKT
仕様書: DJT16F17-26SB.pdf
In Stock 1855 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
DJT16F17-26SBの仕様
部品型番 DJT16F17-26SB メーカー TE Connectivity Deutsch Connectors
説明 CONN PLUG 26POS STRGHT W/SKT フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1855 pcs データシート DJT16F17-26SB.pdf
電圧 - 定格 - タイプ属性 Environment Resistant
終了 Crimp シェルサイズ - 挿入(変換元) Aluminum, Nickel Plated
シェル素材、仕上げ - シリーズ MIL-DTL-38999 Series I, DJT
RoHSステータス Bulk 他の名前 DDJT16F17-26SB
運転温度 -65°C ~ 175°C ポジション数 26
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 12 Weeks 製造元の部品番号 DJT16F17-26SB
大口径は、供給されました 17-26 特徴 Shielded
拡張された説明 26 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold 説明 CONN PLUG 26POS STRGHT W/SKT
定格電流 7.5A 電流 - 最大/コンタクト Bayonet Lock