DTS24F23-21PA
TE Connectivity Deutsch Connectors
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DTS24F23-21PA
製品の説明 CONN RCPT 21POS JAM NUT W/PINS
仕様書: DTS24F23-21PA.pdf
In Stock 1559 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
DTS24F23-21PAの仕様
部品型番 DTS24F23-21PA メーカー TE Connectivity Deutsch Connectors
説明 CONN RCPT 21POS JAM NUT W/PINS フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1559 pcs データシート DTS24F23-21PA.pdf
電圧 - 定格 - タイプ属性 Environment Resistant
終了 Crimp シェルサイズ - 挿入(変換元) Aluminum, Nickel Plated
シェル素材、仕上げ - シリーズ MIL-DTL-38999 Series III, DTS
RoHSステータス Bulk 他の名前 DDTS24F23-21PA
運転温度 -65°C ~ 200°C ポジション数 21
装着タイプ Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 12 Weeks 製造元の部品番号 DTS24F23-21PA
大口径は、供給されました 23-21 特徴 Shielded
拡張された説明 21 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 説明 CONN RCPT 21POS JAM NUT W/PINS
定格電流 13A 電流 - 最大/コンタクト Threaded
コンタクト材質 A コンタクト仕上げ厚 Gold
コネクタタイプ Receptacle, Male Pins ケーブル直径 50µin (1.27µm)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
DTS24F23-21PA [V001]
DTS24F23-21PA [V001]
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
説明: RECP ASSY
在庫あり: 1920 pcs
ダウンロードセンター: DTS24F23-21PA [V001].pdf
RFQ
DTS24F23-21PA-6149 [V001]
DTS24F23-21PA-6149 [V001]
説明: RECP ASSY
在庫あり: 2096 pcs
ダウンロードセンター: DTS24F23-21PA-6149 [V001].pdf
RFQ
DTS24F23-21JN
DTS24F23-21JN
説明: CONN RCPT 21POS JAM NUT W/SKT
ダウンロードセンター: DTS24F23-21JN.pdf
DTS24F23-21PA-LC
DTS24F23-21PA-LC
説明: CONN HSG RCPT JAM NUT 21POS PIN
ダウンロードセンター: DTS24F23-21PA-LC.pdf
DTS24F23-21JE
DTS24F23-21JE
ダウンロードセンター: DTS24F23-21JE.pdf
DTS24F23-21PA-6149
DTS24F23-21PA-6149
説明: JAM NUT RECEPTACLE
ダウンロードセンター: DTS24F23-21PA-6149.pdf
DTS24F23-21JD
DTS24F23-21JD
ダウンロードセンター: DTS24F23-21JD.pdf
DTS24F23-21JN [V001]
DTS24F23-21JN [V001]
ダウンロードセンター: DTS24F23-21JN [V001].pdf
DTS24F23-21JD [V001]
DTS24F23-21JD [V001]
ダウンロードセンター: DTS24F23-21JD [V001].pdf
DTS24F23-21PAC021
DTS24F23-21PAC021
ダウンロードセンター: DTS24F23-21PAC021.pdf
DTS24F23-21JE [V001]
DTS24F23-21JE [V001]
ダウンロードセンター: DTS24F23-21JE [V001].pdf
DTS24F23-21PA3028
DTS24F23-21PA3028
説明: DTS24F23-21PA-3028
ダウンロードセンター: DTS24F23-21PA3028.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売