DTS24F23-21PB
TE Connectivity Deutsch Connectors
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DTS24F23-21PB
製品の説明 CONN RCPT 21POS JAM NUT W/PINS
仕様書: DTS24F23-21PB.pdf
In Stock 1271 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
DTS24F23-21PBの仕様
部品型番 DTS24F23-21PB メーカー TE Connectivity Deutsch Connectors
説明 CONN RCPT 21POS JAM NUT W/PINS フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1271 pcs データシート DTS24F23-21PB.pdf
電圧 - 定格 - タイプ属性 Environment Resistant
終了 Crimp シェルサイズ - 挿入(変換元) Aluminum, Nickel Plated
シェル素材、仕上げ - シリーズ MIL-DTL-38999 Series III, DTS
RoHSステータス Bulk 他の名前 DDTS24F23-21PB
運転温度 -65°C ~ 200°C ポジション数 21
装着タイプ Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 12 Weeks 製造元の部品番号 DTS24F23-21PB
大口径は、供給されました 23-21 特徴 Shielded
拡張された説明 21 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 説明 CONN RCPT 21POS JAM NUT W/PINS
定格電流 13A 電流 - 最大/コンタクト Threaded