DTS24F23-55BN
製品の概要
部品型番: DTS24F23-55BN
製品の説明 CONN HSG RCPT JAM NUT 55POS SKT
仕様書: DTS24F23-55BN.pdf
In Stock 1715 pcs
  • メッセージ
DTS24F23-55BNの仕様
部品型番 DTS24F23-55BN メーカー TE Connectivity Deutsch Connectors
説明 CONN HSG RCPT JAM NUT 55POS SKT フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1715 pcs データシート DTS24F23-55BN.pdf
ワイヤゲージまたは範囲 - AWG 20 使用法 Shielded
タイプ属性 Environment Resistant タイプ For Female Sockets
積層方向 Crimp シールド終端 Circular
シェル素材、仕上げ - シェルフィニッシュ Aluminum Alloy
シリーズ MIL-DTL-38999 Series III, DTS RoHSステータス Bulk
プラグ/嵌合プラグ直径 Silver 他の名前 DDTS24F23-55BN
運転温度 -65°C ~ 200°C ポジション数 55
注意 Contacts Not Included 装着タイプ Panel Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 -
メーカーの標準リードタイム 12 Weeks 製造元の部品番号 DTS24F23-55BN
大口径は、供給されました 23-55 材料を挿入する -
含まれています - 特徴 -
拡張された説明 55 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount 説明 CONN HSG RCPT JAM NUT 55POS SKT