DTS24F23-55HE
製品の概要
部品型番: DTS24F23-55HE
製品の説明 CONN RCPT 55POS JAM NUT W/PINS
仕様書: DTS24F23-55HE.pdf
In Stock 1018 pcs
  • メッセージ
DTS24F23-55HEの仕様
部品型番 DTS24F23-55HE メーカー TE Connectivity Deutsch Connectors
説明 CONN RCPT 55POS JAM NUT W/PINS フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1018 pcs データシート DTS24F23-55HE.pdf
電圧 - 定格 - タイプ属性 Environment Resistant
終了 Crimp シェルサイズ - 挿入(変換元) Aluminum, Nickel Plated
シェル素材、仕上げ - シリーズ MIL-DTL-38999 Series III, DTS
RoHSステータス Bulk 他の名前 DDTS24F23-55HE
運転温度 -65°C ~ 200°C ポジション数 55
装着タイプ Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 12 Weeks 製造元の部品番号 DTS24F23-55HE
大口径は、供給されました 23-55 特徴 Shielded
拡張された説明 55 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 説明 CONN RCPT 55POS JAM NUT W/PINS
定格電流 7.5A 電流 - 最大/コンタクト Threaded