2201/20WH-100
DaburnDaburn
2201/20WH-100 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 2201/20WH-100
メーカー/ブランド: Daburn
製品の説明 HOOK-UP STRND 20AWG WHITE 100'
仕様書: 2201/20WH-100.pdf
In Stock 2949 pcs
1 pcs
  • メッセージ
2201/20WH-100の仕様
部品型番 2201/20WH-100 メーカー Daburn
説明 HOOK-UP STRND 20AWG WHITE 100' フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2949 pcs データシート 2201/20WH-100.pdf
針金ゲージ 20 AWG 電圧 600V
シリーズ MIL-W-16878 Type B 評価 UL Style 1429
他の名前 2201/20 WH-100 運転温度 -55°C ~ 105°C
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 2 Weeks
長さ 100.0' (30.5m) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
ジャケット色 White ジャケット(絶縁)厚さ 0.010" (0.25mm)
ジャケット(絶縁)材料 Poly-Vinyl Chloride (XLPVC), Irradiated ジャケット(絶縁)直径 0.059" (1.50mm)
特徴 - 詳細な説明 20 AWG Hook-Up Wire 19/32 White 600V 100.0' (30.5m)