P31-12M-04
DaburnDaburn
Daburn
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: P31-12M-04
製品の説明 AC-DC POWER MODULE +/- 12VDC OUT
仕様書: P31-12M-04.pdf
在庫状況 671 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 671 pcs
1 pcs
  • メッセージ
P31-12M-04の仕様
部品型番 P31-12M-04 メーカー Daburn
説明 AC-DC POWER MODULE +/- 12VDC OUT フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 671 pcs データシート P31-12M-04.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 -12V 電圧 - 出力1 12V
電圧 - 入力 105 ~ 125 VAC タイプ Enclosed
サイズ/寸法 2.01" L x 2.01" W x 0.87" H (51.0mm x 51.0mm x 22.2mm) シリーズ P3
パッケージ/ケース 5-DIP Module 運転温度 -25°C ~ 71°C
出力数 2 装着タイプ Through Hole
メーカーの標準リードタイム 4 Weeks 負荷レギュレーション 0.1%
ラインレギュレーション 0.1% 特徴 SCP
効率 - 詳細な説明 Enclosed AC DC Converter 2 Output 12V -12V 25mA, 25mA 105 ~ 125 VAC Input
電流 - 出力(最大) 25mA, 25mA 承認 CE, cURus, UL