P32-24SMXE
DaburnDaburn
Daburn
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: P32-24SMXE
製品の説明 AC-DC POWER MODULE 24VDC OUTPUT
仕様書: P32-24SMXE.pdf
在庫状況 728 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 728 pcs
1 pcs
  • メッセージ
P32-24SMXEの仕様
部品型番 P32-24SMXE メーカー Daburn
説明 AC-DC POWER MODULE 24VDC OUTPUT フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 728 pcs データシート P32-24SMXE.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 24V
電圧 - 入力 105 ~ 240 VAC タイプ Enclosed
サイズ/寸法 2.25" L x 1.75" W x 1.00" H (57.2mm x 44.5mm x 25.4mm) シリーズ P3
パッケージ/ケース 5-DIP Module 運転温度 -25°C ~ 71°C
出力数 1 装着タイプ Through Hole
メーカーの標準リードタイム 4 Weeks 負荷レギュレーション 0.1%
ラインレギュレーション 0.1% 特徴 SCP
効率 - 詳細な説明 Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 50mA 105 ~ 240 VAC Input
電流 - 出力(最大) 50mA 承認 CE, cURus, UL
アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
P32-24X
P32-24X
説明: AC-DC POWER MODULE +/- 24VDC OUT