P32-250SXA
製品の概要
部品型番: P32-250SXA
製品の説明 AC-DC POWER MODULE 200VDC OUTPUT
仕様書: P32-250SXA.pdf
在庫状況 619 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 619 pcs
1 pcs
  • メッセージ
P32-250SXAの仕様
部品型番 P32-250SXA メーカー Daburn
説明 AC-DC POWER MODULE 200VDC OUTPUT フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 619 pcs データシート P32-250SXA.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 250V
電圧 - 入力 105 ~ 230 VAC タイプ Enclosed
サイズ/寸法 3.50" L x 2.50" W x 1.25" H (88.9mm x 63.5mm x 31.8mm) シリーズ P3
パッケージ/ケース 7-DIP Module, 5 Leads 運転温度 -25°C ~ 71°C
出力数 1 装着タイプ Through Hole
メーカーの標準リードタイム 4 Weeks 負荷レギュレーション 0.2%
ラインレギュレーション 0.05% 特徴 SCP
効率 - 詳細な説明 Enclosed AC DC Converter 1 Output 250V 10mA 105 ~ 230 VAC Input
電流 - 出力(最大) 10mA 承認 CE, cURus, UL