P33-15SMXA
DaburnDaburn
Daburn
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: P33-15SMXA
製品の説明 AC-DC POWER MODULE 15VDC OUTPUT
仕様書: P33-15SMXA.pdf
在庫状況 736 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 736 pcs
1 pcs
  • メッセージ
P33-15SMXAの仕様
部品型番 P33-15SMXA メーカー Daburn
説明 AC-DC POWER MODULE 15VDC OUTPUT フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 736 pcs データシート P33-15SMXA.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 15V
電圧 - 入力 105 ~ 230 VAC タイプ Enclosed
サイズ/寸法 2.25" L x 1.75" W x 1.00" H (57.2mm x 44.5mm x 25.4mm) シリーズ P3
パッケージ/ケース 5-DIP Module 運転温度 -25°C ~ 71°C
出力数 1 装着タイプ Through Hole
メーカーの標準リードタイム 4 Weeks 負荷レギュレーション 0.1%
ラインレギュレーション 0.1% 特徴 SCP
効率 - 詳細な説明 Enclosed AC DC Converter 1 Output 15V 80mA 105 ~ 230 VAC Input
電流 - 出力(最大) 80mA 承認 CE, cURus, UL
アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
P33-18
P33-18
説明: AC-DC POWER MODULE +/- 18VDC OUT
在庫あり: 712 pcs
ダウンロードセンター: P33-18.pdf
RFQ
P33-15SMX
P33-15SMX