P34-180SXE
製品の概要
部品型番: P34-180SXE
製品の説明 AC-DC POWER MODULE 180VDC OUTPUT
仕様書: P34-180SXE.pdf
在庫状況 555 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 555 pcs
1 pcs
  • メッセージ
P34-180SXEの仕様
部品型番 P34-180SXE メーカー Daburn
説明 AC-DC POWER MODULE 180VDC OUTPUT フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 555 pcs データシート P34-180SXE.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 180V
電圧 - 入力 105 ~ 240 VAC タイプ Enclosed
サイズ/寸法 3.50" L x 2.50" W x 1.56" H (88.9mm x 63.5mm x 39.6mm) シリーズ P3
パッケージ/ケース 7-DIP Module, 5 Leads 運転温度 -25°C ~ 71°C
出力数 1 装着タイプ Through Hole
メーカーの標準リードタイム 4 Weeks 負荷レギュレーション 0.2%
ラインレギュレーション 0.05% 特徴 SCP
効率 - 詳細な説明 Enclosed AC DC Converter 1 Output 180V 55mA 105 ~ 240 VAC Input
電流 - 出力(最大) 55mA 承認 CE, cURus, UL
アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
P34-180SQX
P34-180SQX
在庫あり: 479 pcs
ダウンロードセンター: P34-180SQX.pdf
RFQ
P34-1AX
P34-1AX
説明: AC-DC POWER MODULE +/- 15VDC OUT
在庫あり: 577 pcs
ダウンロードセンター: P34-1AX.pdf
RFQ
P34-1W
P34-1W
在庫あり: 539 pcs
ダウンロードセンター: P34-1W.pdf
P34-180SQ
P34-180SQ
在庫あり: 547 pcs
ダウンロードセンター: P34-180SQ.pdf
P34-1Q
P34-1Q
在庫あり: 606 pcs
ダウンロードセンター: P34-1Q.pdf
P34-1X
P34-1X
在庫あり: 480 pcs
ダウンロードセンター: P34-1X.pdf
P34-180SX
P34-180SX
在庫あり: 463 pcs
ダウンロードセンター: P34-180SX.pdf
P34-180SXA
P34-180SXA
在庫あり: 515 pcs
ダウンロードセンター: P34-180SXA.pdf
P34-180ST
P34-180ST
在庫あり: 565 pcs
ダウンロードセンター: P34-180ST.pdf
P34-1T
P34-1T
在庫あり: 495 pcs
ダウンロードセンター: P34-1T.pdf
P34-180SW
P34-180SW
在庫あり: 560 pcs
ダウンロードセンター: P34-180SW.pdf
P34-1QX
P34-1QX
在庫あり: 530 pcs
ダウンロードセンター: P34-1QX.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売