P37-10S/22
DaburnDaburn
Daburn
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: P37-10S/22
製品の説明 AC-DC POWER MODULE 10VDC OUTPUT
仕様書: P37-10S/22.pdf
在庫状況 617 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 617 pcs
1 pcs
  • メッセージ
P37-10S/22の仕様
部品型番 P37-10S/22 メーカー Daburn
説明 AC-DC POWER MODULE 10VDC OUTPUT フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 617 pcs データシート P37-10S/22.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 10V
電圧 - 入力 105 ~ 125 VAC タイプ Enclosed
サイズ/寸法 3.50" L x 2.50" W x 1.62" H (88.9mm x 63.5mm x 41.1mm) シリーズ P3
パッケージ/ケース 5-DIP Module 運転温度 -25°C ~ 71°C
出力数 1 装着タイプ Through Hole
メーカーの標準リードタイム 4 Weeks 負荷レギュレーション 0.05%
ラインレギュレーション 0.02% 特徴 SCP
効率 - 詳細な説明 Enclosed AC DC Converter 1 Output 10V 500mA 105 ~ 125 VAC Input
電流 - 出力(最大) 500mA 承認 CE, cURus, UL