P37-12SXA
DaburnDaburn
Daburn
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: P37-12SXA
製品の説明 AC-DC POWER MODULE 12VDC OUTPUT
仕様書: P37-12SXA.pdf
在庫状況 660 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 660 pcs
1 pcs
  • メッセージ
P37-12SXAの仕様
部品型番 P37-12SXA メーカー Daburn
説明 AC-DC POWER MODULE 12VDC OUTPUT フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 660 pcs データシート P37-12SXA.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 12V
電圧 - 入力 105 ~ 230 VAC タイプ Enclosed
サイズ/寸法 3.50" L x 2.50" W x 1.56" H (88.9mm x 63.5mm x 39.6mm) シリーズ P3
パッケージ/ケース 7-DIP Module, 5 Leads 運転温度 -25°C ~ 71°C
出力数 1 装着タイプ Through Hole
メーカーの標準リードタイム 4 Weeks 負荷レギュレーション 0.1%
ラインレギュレーション 0.02% 特徴 SCP
効率 - 詳細な説明 Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 500mA 105 ~ 230 VAC Input
電流 - 出力(最大) 500mA 承認 CE, cURus, UL
アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
P37-12SAX
P37-12SAX
在庫あり: 590 pcs
ダウンロードセンター: P37-12SAX.pdf
RFQ
P37-12XE
P37-12XE
説明: AC-DC POWER MODULE +/- 12VDC OUT
在庫あり: 565 pcs
ダウンロードセンター: P37-12XE.pdf
RFQ
P37-12X
P37-12X
在庫あり: 495 pcs
ダウンロードセンター: P37-12X.pdf
P37-12SW
P37-12SW
在庫あり: 676 pcs
ダウンロードセンター: P37-12SW.pdf
P37-12SXE
P37-12SXE
在庫あり: 558 pcs
ダウンロードセンター: P37-12SXE.pdf
P37-12W
P37-12W