P39-24S-04
DaburnDaburn
Daburn
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: P39-24S-04
製品の説明 AC-DC POWER MODULE 24VDC OUTPUT
仕様書: P39-24S-04.pdf
在庫状況 635 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 635 pcs
1 pcs
  • メッセージ
P39-24S-04の仕様
部品型番 P39-24S-04 メーカー Daburn
説明 AC-DC POWER MODULE 24VDC OUTPUT フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 635 pcs データシート P39-24S-04.pdf
電圧 - 出力4 - 電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 - 電圧 - 出力1 24V
電圧 - 入力 105 ~ 125 VAC タイプ Enclosed
サイズ/寸法 4.00" L x 2.70" W x 2.00" H (101.6mm x 68.6mm x 50.8mm) シリーズ P3
パッケージ/ケース 7-DIP Module 運転温度 -25°C ~ 71°C
出力数 1 装着タイプ Through Hole
メーカーの標準リードタイム 4 Weeks 負荷レギュレーション 0.1%
ラインレギュレーション 0.1% 特徴 SCP
効率 - 詳細な説明 Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 1A 105 ~ 125 VAC Input
電流 - 出力(最大) 1A 承認 CE, cURus, UL
アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
P39-24SQX
P39-24SQX
在庫あり: 574 pcs
ダウンロードセンター: P39-24SQX.pdf
RFQ
P39-24SX
P39-24SX
在庫あり: 460 pcs
ダウンロードセンター: P39-24SX.pdf
RFQ
P39-24S
P39-24S
在庫あり: 601 pcs
ダウンロードセンター: P39-24S.pdf
P39-24SQ
P39-24SQ
在庫あり: 458 pcs
ダウンロードセンター: P39-24SQ.pdf
P39-24SAX
P39-24SAX
在庫あり: 559 pcs
ダウンロードセンター: P39-24SAX.pdf
P39
P39
説明: AC-DC POWER MODULE 5VDC OUTPUT