01C3001FF
Dale / VishayDale / Vishay
01C3001FF Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 01C3001FF
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 THERMISTOR NTC 3KOHM 3964K BEAD
仕様書: 01C3001FF.pdf
In Stock 82388 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
01C3001FFの仕様
部品型番 01C3001FF メーカー Dale / Vishay
説明 THERMISTOR NTC 3KOHM 3964K BEAD フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 82388 pcs データシート 01C3001FF.pdf
シリーズ - 25°Cでの抵抗値 3k
抵抗値許容差 ±1% 電力 - 最大 100mW
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Bead
他の名前 541-3519 運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 24 Weeks 長さ - リード線 3.00" (76.20mm)
詳細な説明 NTC Thermistor 3k Bead B25 / 85 3974K
B25 / 75 3964K B25 / 50 -
B25 / 100 - B0 / 50 -
B値の許容差 ±1%