01M1001JF
Dale / VishayDale / Vishay
01M1001JF Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 01M1001JF
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 THERMISTOR NTC 1KOHM BEAD
仕様書: 01M1001JF.pdf
In Stock 125949 pcs
500 pcs
  • メッセージ
01M1001JFの仕様
部品型番 01M1001JF メーカー Dale / Vishay
説明 THERMISTOR NTC 1KOHM BEAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 125949 pcs データシート 01M1001JF.pdf
シリーズ M 25°Cでの抵抗値 1k
抵抗値許容差 ±5% パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Bead 運転温度 0°C ~ 70°C
装着タイプ Free Hanging 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 6 Weeks 長さ - リード線 1.42" (36.00mm)
B25 / 85 - B25 / 75 -
B25 / 50 - B25 / 100 -
B0 / 50 - B値の許容差 -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
01ME1
01ME1
メーカー: Delta Electronics
説明: PWR ENT RCPT IEC320-C14 PNL SLDR
ダウンロードセンター: 01ME1.pdf
RFQ
01M1002JF
01M1002JF
メーカー: Dale / Vishay
説明: THERMISTOR NTC 10KOHM 3964K BEAD
ダウンロードセンター: 01M1002JF.pdf
RFQ
01MK4E
01MK4E
説明: LINE FILTER 115/250VAC 1A T/H