02T1001JF
Dale / VishayDale / Vishay
02T1001JF Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 02T1001JF
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 THERMISTOR NTC 1KOHM BEAD
仕様書: 02T1001JF.pdf
In Stock 94056 pcs
500 pcs
  • メッセージ
02T1001JFの仕様
部品型番 02T1001JF メーカー Dale / Vishay
説明 THERMISTOR NTC 1KOHM BEAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 94056 pcs データシート 02T1001JF.pdf
シリーズ T 25°Cでの抵抗値 1k
抵抗値許容差 ±5% パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Bead 運転温度 -
装着タイプ Free Hanging 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 22 Weeks 長さ - リード線 3.00" (76.20mm)