03T2200JF
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 03T2200JF
製品の説明 THERMISTOR NTC 220OHM BEAD
仕様書: 03T2200JF.pdf
  • メッセージ
03T2200JFの仕様
部品型番 03T2200JF メーカー Dale / Vishay
説明 THERMISTOR NTC 220OHM BEAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5345 pcs データシート 03T2200JF.pdf
シリーズ T 25°Cでの抵抗値 220
抵抗値許容差 ±5% パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Bead 運転温度 -
装着タイプ Free Hanging 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
長さ - リード線 1.50" (38.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant