ALSR01R2000FE12
Dale / VishayDale / Vishay
ALSR01R2000FE12 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ALSR01R2000FE12
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES 0.2 OHM 1W 1% AXIAL
仕様書: ALSR01R2000FE12.pdf
In Stock 68824 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
ALSR01R2000FE12の仕様
部品型番 ALSR01R2000FE12 メーカー Dale / Vishay
説明 RES 0.2 OHM 1W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 68824 pcs データシート ALSR01R2000FE12.pdf
公差 ±1% 温度係数 -
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.110" Dia x 0.406" L (2.79mm x 10.31mm)
シリーズ ALSR パネルのモード 200 mOhms
電力(ワット) 1W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 ALSR-1-.20-1%
ALSR1F-.20
運転温度 -65°C ~ 250°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
特徴 Moisture Resistant 故障率 -
詳細な説明 200 mOhms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound 組成 Wirewound