ALSR03250R0FE12
Dale / VishayDale / Vishay
ALSR03250R0FE12 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ALSR03250R0FE12
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES 250 OHM 3W 1% AXIAL
仕様書: ALSR03250R0FE12.pdf
In Stock 78734 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
ALSR03250R0FE12の仕様
部品型番 ALSR03250R0FE12 メーカー Dale / Vishay
説明 RES 250 OHM 3W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 78734 pcs データシート ALSR03250R0FE12.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±30ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.180" Dia x 0.500" L (4.57mm x 12.70mm)
シリーズ ALSR パネルのモード 250 Ohms
電力(ワット) 3W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 ALSR-3-250-1%
ALSR3F-250
運転温度 -65°C ~ 250°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 11 Weeks
特徴 Moisture Resistant 故障率 -
詳細な説明 250 Ohms ±1% 3W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound 組成 Wirewound