CA4060140R0JS70
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CA4060140R0JS70
製品の説明 RES 140 OHM 2.4W 5% AXIAL
仕様書: CA4060140R0JS70.pdf
  • メッセージ
CA4060140R0JS70の仕様
部品型番 CA4060140R0JS70 メーカー Dale / Vishay
説明 RES 140 OHM 2.4W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 209432 pcs データシート CA4060140R0JS70.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±300ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.140" Dia x 0.694" L (3.56mm x 17.63mm)
シリーズ CA パネルのモード 140 Ohms
電力(ワット) 2.4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -65°C ~ 275°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 140 Ohms ±5% 2.4W Through Hole Resistor Axial Wirewound