CMF20100R00GKBF
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CMF20100R00GKBF
製品の説明 RES 100 OHM 1W 2% AXIAL
仕様書: CMF20100R00GKBF.pdf
In Stock 79570 pcs
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • メッセージ
CMF20100R00GKBFの仕様
部品型番 CMF20100R00GKBF メーカー Dale / Vishay
説明 RES 100 OHM 1W 2% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 79570 pcs データシート CMF20100R00GKBF.pdf
公差 ±2% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.145" Dia x 0.375" L (3.68mm x 9.53mm)
シリーズ CMF パネルのモード 100 Ohms
電力(ワット) 1W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 175°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) - 特徴 Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety
故障率 - 詳細な説明 100 Ohms ±2% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film