CMF201K2000GNEK
製品の概要
部品型番: CMF201K2000GNEK
製品の説明 RES 1.2K OHM 1W 2% AXIAL
仕様書: CMF201K2000GNEK.pdf
In Stock 75533 pcs
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • メッセージ
CMF201K2000GNEKの仕様
部品型番 CMF201K2000GNEK メーカー Dale / Vishay
説明 RES 1.2K OHM 1W 2% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 75533 pcs データシート CMF201K2000GNEK.pdf
公差 ±2% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.145" Dia x 0.375" L (3.68mm x 9.53mm)
シリーズ CMF パネルのモード 1.2 kOhms
電力(ワット) 1W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 175°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) - 特徴 Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety
故障率 - 詳細な説明 1.2 kOhms ±2% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film