CMF5014K000FKBF
Dale / VishayDale / Vishay
CMF5014K000FKBF Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CMF5014K000FKBF
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES 14K OHM 1/4W 1% AXIAL
仕様書: CMF5014K000FKBF.pdf
In Stock 84778 pcs
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • メッセージ
CMF5014K000FKBFの仕様
部品型番 CMF5014K000FKBF メーカー Dale / Vishay
説明 RES 14K OHM 1/4W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 84778 pcs データシート CMF5014K000FKBF.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.065" Dia x 0.150" L (1.65mm x 3.81mm)
シリーズ CMF パネルのモード 14 kOhms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 175°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) - 特徴 Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety
故障率 - 詳細な説明 14 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film