CMF5030R100DHRE
Dale / VishayDale / Vishay
CMF5030R100DHRE Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CMF5030R100DHRE
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES 30.1 OHM 1/4W .5% AXIAL
仕様書: CMF5030R100DHRE.pdf
  • メッセージ
CMF5030R100DHREの仕様
部品型番 CMF5030R100DHRE メーカー Dale / Vishay
説明 RES 30.1 OHM 1/4W .5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 232060 pcs データシート CMF5030R100DHRE.pdf
公差 ±0.5% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.065" Dia x 0.150" L (1.65mm x 3.81mm)
シリーズ CMF パネルのモード 30.1 Ohms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 175°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) - 特徴 Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety
故障率 - 詳細な説明 30.1 Ohms ±0.5% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film