CMF552K4900BERE
Dale / VishayDale / Vishay
CMF552K4900BERE Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CMF552K4900BERE
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES 2.49K OHM 1/2W .1% AXIAL
仕様書: CMF552K4900BERE.pdf
  • メッセージ
CMF552K4900BEREの仕様
部品型番 CMF552K4900BERE メーカー Dale / Vishay
説明 RES 2.49K OHM 1/2W .1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 210253 pcs データシート CMF552K4900BERE.pdf
公差 ±0.1% 温度係数 ±25ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)
シリーズ CMF パネルのモード 2.49 kOhms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 175°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) - 特徴 Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety
故障率 - 詳細な説明 2.49 kOhms ±0.1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film
組成 Metal Film
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
CMF552K4900BER670
CMF552K4900BER670
メーカー: Dale / Vishay
ダウンロードセンター: CMF552K4900BER670.pdf
RFQ
CMF552K4900BER6
CMF552K4900BER6
ダウンロードセンター: CMF552K4900BER6.pdf
RFQ
CMF552K4900BERE70
CMF552K4900BERE70