CMF555K3000BERE
Dale / VishayDale / Vishay
CMF555K3000BERE Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CMF555K3000BERE
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES 5.3K OHM 1/2W .1% AXIAL
仕様書: CMF555K3000BERE.pdf
  • メッセージ
CMF555K3000BEREの仕様
部品型番 CMF555K3000BERE メーカー Dale / Vishay
説明 RES 5.3K OHM 1/2W .1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 227526 pcs データシート CMF555K3000BERE.pdf
公差 ±0.1% 温度係数 ±25ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)
シリーズ CMF パネルのモード 5.3 kOhms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 175°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) - 特徴 Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety
故障率 - 詳細な説明 5.3 kOhms ±0.1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film