CMF601K5000CERE
Dale / VishayDale / Vishay
CMF601K5000CERE Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CMF601K5000CERE
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES 1.5K OHM 1W .25% AXIAL
仕様書: CMF601K5000CERE.pdf
  • メッセージ
CMF601K5000CEREの仕様
部品型番 CMF601K5000CERE メーカー Dale / Vishay
説明 RES 1.5K OHM 1W .25% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 158278 pcs データシート CMF601K5000CERE.pdf
公差 ±0.25% 温度係数 ±25ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.145" Dia x 0.344" L (3.68mm x 8.74mm)
シリーズ CMF パネルのモード 1.5 kOhms
電力(ワット) 1W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 175°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) - 特徴 Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety
故障率 - 詳細な説明 1.5 kOhms ±0.25% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film