CMF601M5000FEBF
Dale / VishayDale / Vishay
CMF601M5000FEBF Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CMF601M5000FEBF
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES 1.5M OHM 1W 1% AXIAL
仕様書: CMF601M5000FEBF.pdf
In Stock 79066 pcs
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • メッセージ
CMF601M5000FEBFの仕様
部品型番 CMF601M5000FEBF メーカー Dale / Vishay
説明 RES 1.5M OHM 1W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 79066 pcs データシート CMF601M5000FEBF.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±25ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.145" Dia x 0.344" L (3.68mm x 8.74mm)
シリーズ CMF パネルのモード 1.5 MOhms
電力(ワット) 1W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 175°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) - 特徴 Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety
故障率 - 詳細な説明 1.5 MOhms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film