CMF604K5000BEEK
Dale / VishayDale / Vishay
CMF604K5000BEEK Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CMF604K5000BEEK
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES 4.5K OHM 1W 0.1% AXIAL
仕様書: CMF604K5000BEEK.pdf
  • メッセージ
CMF604K5000BEEKの仕様
部品型番 CMF604K5000BEEK メーカー Dale / Vishay
説明 RES 4.5K OHM 1W 0.1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 141050 pcs データシート CMF604K5000BEEK.pdf
公差 ±0.1% 温度係数 ±25ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.145" Dia x 0.344" L (3.68mm x 8.74mm)
シリーズ CMF パネルのモード 4.5 kOhms
電力(ワット) 1W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 175°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) - 特徴 Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety
故障率 - 詳細な説明 4.5 kOhms ±0.1% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film