CMF65100R00BEEK
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CMF65100R00BEEK
製品の説明 RES 100 OHM 1.5W 0.1% AXIAL
仕様書: CMF65100R00BEEK.pdf
In Stock 88407 pcs
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • メッセージ
CMF65100R00BEEKの仕様
部品型番 CMF65100R00BEEK メーカー Dale / Vishay
説明 RES 100 OHM 1.5W 0.1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 88407 pcs データシート CMF65100R00BEEK.pdf
公差 ±0.1% 温度係数 ±25ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.180" Dia x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)
シリーズ CMF パネルのモード 100 Ohms
電力(ワット) 1.5W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 175°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) - 特徴 Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety
故障率 - 詳細な説明 100 Ohms ±0.1% 1.5W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film