CMF65160K00FEEK
製品の概要
部品型番: CMF65160K00FEEK
製品の説明 RES 160K OHM 1.5W 1% AXIAL
仕様書: CMF65160K00FEEK.pdf
  • メッセージ
CMF65160K00FEEKの仕様
部品型番 CMF65160K00FEEK メーカー Dale / Vishay
説明 RES 160K OHM 1.5W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 142137 pcs データシート CMF65160K00FEEK.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±25ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.180" Dia x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)
シリーズ CMF パネルのモード 160 kOhms
電力(ワット) 1.5W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 175°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) - 特徴 Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety
故障率 - 詳細な説明 160 kOhms ±1% 1.5W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film