CMF654M7000FKBF
製品の概要
部品型番: CMF654M7000FKBF
製品の説明 RES 4.7M OHM 1.5W 1% AXIAL
仕様書: CMF654M7000FKBF.pdf
  • メッセージ
CMF654M7000FKBFの仕様
部品型番 CMF654M7000FKBF メーカー Dale / Vishay
説明 RES 4.7M OHM 1.5W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 57026 pcs データシート CMF654M7000FKBF.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.180" Dia x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)
シリーズ CMF パネルのモード 4.7 MOhms
電力(ワット) 1.5W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 175°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) - 特徴 Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety
故障率 - 詳細な説明 4.7 MOhms ±1% 1.5W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film