CMF702R6100FLEB
製品の概要
部品型番: CMF702R6100FLEB
製品の説明 RES 2.61 OHM 1.75W 1% AXIAL
仕様書: CMF702R6100FLEB.pdf
  • メッセージ
CMF702R6100FLEBの仕様
部品型番 CMF702R6100FLEB メーカー Dale / Vishay
説明 RES 2.61 OHM 1.75W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 80389 pcs データシート CMF702R6100FLEB.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±150ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.180" Dia x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)
シリーズ CMF パネルのモード 2.61 Ohms
電力(ワット) 1.75W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 175°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) - 特徴 Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety
故障率 - 詳細な説明 2.61 Ohms ±1% 1.75W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film