CP00034R700KB14
Dale / VishayDale / Vishay
CP00034R700KB14 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CP00034R700KB14
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES 4.7 OHM 3W 10% AXIAL
仕様書: CP00034R700KB14.pdf
In Stock 15896 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
CP00034R700KB14の仕様
部品型番 CP00034R700KB14 メーカー Dale / Vishay
説明 RES 4.7 OHM 3W 10% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 15896 pcs データシート CP00034R700KB14.pdf
公差 ±10% 温度係数 ±300ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.875" L x 0.313" W (22.22mm x 7.94mm)
シリーズ CP パネルのモード 4.7 Ohms
電力(ワット) 3W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -65°C ~ 275°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) - 特徴 Flame Proof, Safety
故障率 - 詳細な説明 4.7 Ohms ±10% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Wirewound