CP001020R00KB143
Dale / VishayDale / Vishay
CP001020R00KB143 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CP001020R00KB143
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES 20 OHM 10W 10% AXIAL
仕様書: CP001020R00KB143.pdf
In Stock 7781 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
CP001020R00KB143の仕様
部品型番 CP001020R00KB143 メーカー Dale / Vishay
説明 RES 20 OHM 10W 10% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 7781 pcs データシート CP001020R00KB143.pdf
公差 ±10% 温度係数 ±300ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 1.890" L x 0.394" W (48.00mm x 10.00mm)
シリーズ CP パネルのモード 20 Ohms
電力(ワット) 10W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 CP0010 R00KB143
運転温度 -65°C ~ 275°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 36 Weeks
特徴 Flame Proof, Safety 故障率 -
詳細な説明 20 Ohms ±10% 10W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Wirewound 組成 Wirewound