CP001033R00JB14
Dale / VishayDale / Vishay
CP001033R00JB14 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CP001033R00JB14
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES 33 OHM 10W 5% AXIAL
仕様書: CP001033R00JB14.pdf
In Stock 7051 pcs
  • メッセージ
CP001033R00JB14の仕様
部品型番 CP001033R00JB14 メーカー Dale / Vishay
説明 RES 33 OHM 10W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 7051 pcs データシート CP001033R00JB14.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±300ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 1.875" L x 0.375" W (47.62mm x 9.52mm)
シリーズ CP パネルのモード 33 Ohms
電力(ワット) 10W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 CPB-33
運転温度 -65°C ~ 275°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 38 Weeks
特徴 Flame Proof, Safety 故障率 -
詳細な説明 33 Ohms ±5% 10W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Wirewound 組成 Wirewound
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
CP0010330R0KB143
CP0010330R0KB143
メーカー: Dale / Vishay
説明: RES 330 OHM 10W 10% AXIAL
在庫あり: 6822 pcs
ダウンロードセンター: CP0010330R0KB143.pdf
RFQ
CP001033R00JB143
CP001033R00JB143