CP001047R00KB14
Dale / VishayDale / Vishay
CP001047R00KB14 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CP001047R00KB14
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES 47 OHM 10W 10% AXIAL
仕様書: CP001047R00KB14.pdf
In Stock 7672 pcs
  • メッセージ
CP001047R00KB14の仕様
部品型番 CP001047R00KB14 メーカー Dale / Vishay
説明 RES 47 OHM 10W 10% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 7672 pcs データシート CP001047R00KB14.pdf
公差 ±10% 温度係数 ±300ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 1.890" L x 0.394" W (48.00mm x 10.00mm)
シリーズ CP パネルのモード 47 Ohms
電力(ワット) 10W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -65°C ~ 275°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) - 特徴 Flame Proof, Safety
故障率 - 詳細な説明 47 Ohms ±10% 10W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Wirewound