CP001075R00JB14
Dale / VishayDale / Vishay
CP001075R00JB14 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CP001075R00JB14
メーカー/ブランド: Dale / Vishay
製品の説明 RES 75 OHM 10W 5% AXIAL
仕様書: CP001075R00JB14.pdf
In Stock 7146 pcs
  • メッセージ
CP001075R00JB14の仕様
部品型番 CP001075R00JB14 メーカー Dale / Vishay
説明 RES 75 OHM 10W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 7146 pcs データシート CP001075R00JB14.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±300ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 1.875" L x 0.375" W (47.62mm x 9.52mm)
シリーズ CP パネルのモード 75 Ohms
電力(ワット) 10W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 CPB-75
運転温度 -65°C ~ 275°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 38 Weeks
特徴 Flame Proof, Safety 故障率 -
詳細な説明 75 Ohms ±5% 10W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Wirewound 組成 Wirewound